Организация

ООО Логинпром

Нет отзывов
Организация

ООО Логинпром

ООО "Логинпром" – производственная компания, созданная для выпуска различных модификаций установок ППУА (Установка промысловая паровая передвижная), АДПМ (Агрегат для депарафинизации), на шасси КАМАЗ, Урал, а также всего перечня запасных частей к вышеперечисленным установкам.

Конструкторский отдел ООО «Логинпром», имеет многолетний опыт работы, успешно решает сложные технические задачи. Передовое оборудование и аттестованные НАКСом специалисты позволяют качественно выполнять ответственные работы с помощью аргонной сварки.

Производственная база ООО «Логинпром» позволяет постоянно расширять номенклатуру выпускаемых изделий используя  передовые технологии и материалы: насос трехплунжерный 1,1ПТ25М2, 2,3ПТ25Д1, приборы ПКНП (аналог прибора «Пламя М02», ПКФП «Факел») а так же запасные части к плунжерным насосам и т.д.

На всю производимую продукцию имеется разрешительная документация и сертификаты.

ООО "Логинпром"- стабильно развивающаяся компания, постоянно увеличивающая объемы производства, заинтересована в расширении рынков сбыта и предлагает сотрудничество в этом направлении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.