Организация

ООО Атлас-Омникомм

Нет отзывов
Тамбов
Организация

ООО Атлас-Омникомм

Компания ООО «Атлас-Омникомм» официальный партнер ведущего российского производителя систем транспортной телематики – Omnicomm. Предприятие является интегратором комплексных решений для мониторинга транспорта, внедряя бортовые ГЛОНАСС/GPS-терминалы, датчики уровня топлива и диспетчерское ПО на технику разного профиля. ООО «Атлас-Омникомм» имеет лицензии для выполнения работ по установке и обслуживанию тахографов европейского стандарта ЕСТР.

ООО «Атлас-Омникомм» предлагает бизнесу высокоточные системы для контроля транспорта – диспетчерское ПО Omnicomm Online, ГЛОНАСС/GPS регистраторы, датчики контроля расхода топлива. Все оборудование Omnicomm разрабатывается и выпускается в России и его надежность подкрепляется пожизненной гарантией от производителя.

Компания ООО «Атлас-Омникомм» уделяет большое внимание качеству сервисного обслуживания. Специалисты дилерского центра сертифицированы и обладают богатым опытом внедрения оборудования на технику различного отраслевого назначения. Дилерский центр имеет все ресурсы для оперативного направления монтажной бригады для установки, проверки или ремонта телематического оборудования на месте нахождения транспортных средств. Регион работы: г. Тамбов и Тамбовская область


Мы будем очень рады видеть в нашей команде новых специалистов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.