Организация

ООО ЕВРОТРАСТ ЭКСПО

Нет отзывов
Организация

ООО ЕВРОТРАСТ ЭКСПО

Наша компания была основана в 2000 году в г. Москве и к настоящему времени уверенно входит в число наиболее успешных и стабильных компаний Московского региона на рынке поставщиков сахарного песка и соли. Подтверждением этого могут служить миллионы килограмм проданного товара и сотни довольных клиентов.


ООО ЕВРОТРАСТ ЭКСПО осуществляет поставки сахара и поставки соли (оптовая продажа сахара, оптовая продажа соли, в том числе оптовая продажа технической соли) самому широкому кругу потребителей Москвы и Московской области.

Своим успехом ООО ЕВРОТРАСТ ЭКСПО во многом обязано своему стремлению к удовлетворению потребностей клиентов. Мы гордимся своей активной позицией, непрерывно изыскиваем возможности для усовершенствования наших товаров (сахар, соль) и услуг (оптовые поставки сахара и соли) с целью удовлетворения постоянно меняющихся потребностей клиентов. "Качество поставляемых товаров и оказываемых услуг прежде всего" — высшая цель деятельности нашей компании и база для экономической стабильности и развития компании.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.