Организация

Харибо

4,1
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Харибо

   Компания ХАРИБО была основана в 1920 году в Германии в г. Бонне. В настоящее время компания превратилась в концерн, в котором насчитывается 18 предприятий, из них 14 производящих, расположенных в большинстве стран Европы.

   Торговая марка ХАРИБО является самым узнаваемым и динамичным брэндом категории «Кондитерские изделия» в Германии. Доля рынка, занимаемая ХАРИБО на европейском рынке в категории «Мармелад жевательный фруктовый», прочно превышает 50 процентов. На традиционных рынках сбыта марка ХАРИБО успела приобрести репутацию «культового» продукта, позиционирование которого по признаку возрастной категории считается лишним. Все его любят. Почти вековый успех компании основан на приверженности владельцев и сотрудников традициям высочайшего качества, их новаторском духе и твердом стремлении к лидерству. 

   Выходя на российский рынок в 2003 году, ХАРИБО не могла поставить перед собой иной цели, как стать лидирующим брэндом категории. ХАРИБО развивает свою представленность в России динамикой, на порядок превышающей темпы роста рынка в целом. Компания активно продвигает свои торговые марки. Также как в Германии и европейских странах, где ХАРИБО сотрудничает со всеми без исключения значимыми игроками сетевой и оптовой торговли, компания и в России последовательно пополняет ряды своих торговых партнеров.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Оплата больничного
Старший мерчандайзер
Февраль 2024
Близость к дому, бонусы к ЗП, формируешь свой день сама как тебе удобно выполнить план .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.