Организация

ООО ТВ Галерея

Нет отзывов
Организация

ООО ТВ Галерея

ООО "ТВ Галерея" – это успешно развивающаяся организация, основанная в 2006 году опытными специалистами в области наружной рекламы и мобильного маркетинга. Компания специализируется на массовых SMS, MMS, VOICE-рассылках, реализации комплексных задач по интеграции SMS-услуг в программное обеспечение, предоставляет услуги по широкоформатной печати для наружной рекламы и интерьеров.    

TV Галерея  –
это независимое предприятие, созданное в 1991 году для разработки, производства и продюсирования некоммерческих культурологических проектов, связанных с видео и телевидением.

Основной вид деятельности представляет собой поиск самостоятельных творческих возможностей в области видео: создание видеоперформансов, организация и видеосъемка различных акций экспериментального характера, подготовка и проведение фестивалей и выставок видеоарта.

Второе направление работы – сбор видеоархива культурной жизни: хроникальная фиксация наиболее значимых мероприятий, проводимых как у нас в стране, так и за рубежом.

Еще одно направление работы TV Галереи – создание телевизионных программ, фильмов об искусстве и арт-бизнесе. Цель их – познакомить широкую аудиторию с процессами, происходящими в современном искусстве и способствовать формированию у нас в стране цивилизованного художественного рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.