Организация

Тиккурила

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Награды
Организация

Тиккурила

PPG Tikkurila Россия - ведущая компания на рынке ЛКМ с многолетним опытом. Мы разрабатываем современные и актуальные продукты и услуги премиум-класса, качество которых способно выдержать испытания временем и погодными условиями. PPG Tikkurila в России представлена двумя производственными площадками, расположенными в Санкт-Петербурге, которые выпускают продукцию для всех сегментов рынка.

Сегодня в портфель брендов компании входят популярные и востребованные на рынке бренды для потребителей и профессионалов: Tikkurila, Текс и Финнколор. Бренд Tikkurila - лидер категории в потребительском предпочтении и самый узнаваемый бренд на рынке ЛКМ. Бренд Finncolor – профессиональный экологичный бренд с более чем 27-летней экспертизой, входящий в Лигу зелёных брендов. Бренд Текс – народный и популярный бренд красок, многократный победитель премии «Народная марка».

Наша приверженность высоким стандартам качества осталась неизменной благодаря сохранению команды, ее экспертизы и технологий. Компания является первопроходцем в сфере колеровочных решений, экологичного окрашивания, бережной заботы об окрашенных поверхностях и цветовом дизайне. 85% портфеля компании — это продукты на водной основе. Более 350 продуктов PPG Tikkurila имеют экологическую маркировку – это наивысший показатель среди компаний на рынке лакокрасочных продуктов.

Мы гордимся тем, что много значимых культурных, спортивных, коммерческих, промышленных и других объектов в России окрашено продукцией Tikkurila. Например, Эрмитаж и Петропавловская крепость в Санкт-Петербурге, Кремль в Казани, Министерство иностранных дел РФ в Москве и многие другие. Список объектов, окрашенных материалами Tikkurila, постоянно пополняется.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист отдела контроля качества
Сентябрь 2023
График стабильный 3/3, но с ночными сменами. Близость к метро работа, чисто и опрятно в лаборатории.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании