Организация

Московская Портьерная Компания

Нет отзывов
Ставропольский край
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Московская Портьерная Компания

    В нашем магазине тканей Вы всегда можете найти портьерные и тюлевые ткани  ведущих производителей, отражающие последние влияния дизайнерского искусства, делающие любую обстановку изящной и неповторимой. Это материалы необыкновенных цветосочетаний и оригинальной фактуры, созданные по последним технологиям с использованием традиционных приемов ткацкого искусства!

   Среди наших поставщиков фирмы с богатыми традициями, выпускающие изящные классические и необычные современные ткани. Мы уверены, что дизайн и качество наших тканей позволит Вам сделать наилучший выбор!

    Портьерная ткань. Одним из самых сложных вопросов является выбор портьерных тканей наиболее оптимальных для конкретного помещения. Из наиболее распространенных портьерных тканей выделяют: сатен, тафта, атлас.

  Тюлевая ткань. Как правило, тюлевая ткань изготавливается из полиэстера и имеет две разновидности: органза – ткань с высоким уровнем прозрачности, производимая путем переплетения туго скрученных топких нитей; вуаль – более мягкая и менее прозрачная тюлевая ткань. Это наиболее распространенные, классические виды тюля.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.