Организация

Современные решения

4,3
Организация

Современные решения

Производственный Кооператив «Современные решения» - это команда специалистов, оказывающая комплекс профессиональных услуг в интересах наших бизнес-заказчиков. В арсенале Производственного Кооператива  многолетнее успешное сотрудничество с Торговой Маркой "ДЭФО". 

ТМ «ДЭФО» - это лидер рынка России по продажам офисной мебели, надежное партнерство и динамичность развития. ТМ ДЭФО создает современные офисные пространства "под ключ" - от идеи до воплощения проекта. Их успех - заслуга талантливых, постоянно развивающихся профессионалов, которые позволяют быть лучшими в своей сфере.

ДЭФО давно заслужила статус лидера по продажам офисной мебели в Санкт-Петербурге и продолжает завоевывать позиции по всей России. Федеральная сеть мебельных салонов включает десятки шоу-румов по всей стране. Собственное конструкторское бюро и развитая система логистики делают возможным быстрое воплощение в жизнь новых идей, следование трендам международной мебельной моды, предоставление расширенной гарантии на мебель и поддержание выгодной политики цен.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Надежная компания, где всегда платят зарплату вовремя. Коллектив дружный, взаимодействие между отделами отлично налажено, клиенты есть всегда. Наверное, единственный минус, что иногда бывают сложности с парковкой по утрам, но это мелочи.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании