Организация

ТД Милавица-Новосибирск

3,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТД Милавица-Новосибирск

Работа в Milavitsa - это красиво!

С 1994 года мы делаем тысячи женщин счастливыми благодаря правильному выбору нижнего белья. В нашем ассортименте - прекрасное нижнее белье от известнейших брендов (Milavitsa, Lauma, Alisee, Tribuna), домашний трикотаж и чулочно-носочные изделия.У нас 30 магазинов на территории от Москвы до Улан-Удэ и большой потенциал для дальнейшего расширения. 

Мы постоянно развиваемся: каждый год происходит открытие новых магазинов и расширяется территория нашего присутствия (а значит, всё больше женщин испытывают радость от ношения комфортного и красивого нижнего белья!) Приходите к нам - будем расти вместе: 40% управляющих магазинами выросли с позиций продавцов. 

Сотрудники наших магазинов - настоящие профессионалы в подборе белья, большинство из них прошли обучение этому тонкому делу в нашей Компании. Если Вы пока не отличаете бюстгальтер балконет от бюстгальтера с формованной чашкой и не знаете, какие волокна позволяют нашему белью оставаться качественным долгие годы - мы расскажем Вам и научим презентовать все выгоды нашего товара!

Работая у нас, Вы сможете радоваться не только улыбкам довольных покупателей, но и 50% скидкам на продукцию компании, интересным целям, дружному коллективу и возможностям постоянно повышать свой уровень квалификации и уровень дохода.

Хотите присоединиться к достижению наших прекрасных целей? Скорее выбирайте понравившуюся вакансию!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Март 2024
Белая з/п. Скидки сотрудникам 50%. Работа в красивом белье. На этом пожалуй и все. + Обучение. Много информации по тканям. +Когда торговый центр работает до 23.00 есть такси.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.