Организация

Риан

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Риан

ООО Фирма "РИАН" была образована в г. Воронеже в 1993 году. Основной профиль деятельности компании - комплексные технические и организационные решения для современного офиса. С этой целью  мы  постоянно совершенствуем  услуги и сервис,  предлагая  нашим клиентам профессиональную разработку и проектирование, новейшие технологии, лучший ассортимент, в том числе, и собственного производства.

 

Своей деятельностью мы стремимся подтверждать репутацию надежной компании, которая при любых обстоятельствах выполняет свои обязательства перед обществом, клиентами и сотрудниками.

 

Гарантией высокого качества работы компании является длительный опыт сотрудничества с лидерами мирового рынка, высокие квалификация и профессионализм нашего персонала, отличное знание всего спектра предлагаемых услуг и продукции, а также тесные партнерские отношения с рядом компаний, действующих в смежных секторах рынка.

 

Более 300 сотрудников в г. Воронеже, Москве и Курске готовы помочь нашим клиентам и партнерам в решении любых задач, связанных с организацией и работой современного офиса. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании