Организация

ТОО Лифтинвест

Нет отзывов
Организация

ТОО Лифтинвест



         ТОО "Лифтинвест" является производителем и поставщиком лифтового, эскалаторного и канатного оборудования на Казахстанском строительном рынке. Поставка лифтов осуществляется в Алматы, Астану и во все другие регионы Казахстана. Как производители лифтов и поставщики Качества, мы считаем основной целью новых технических разработок повышение надежности всех элементов и узлов этого оборудования. Все оборудование (пассажирский лифт, грузовой лифт, лифты коттеджные, панорамные, эскалаторы, траволлаторы) и услуги имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. 

         Лифтовая компания ТОО "Лифтинвест" имеет собственную производственную базу, конструкторское бюро и является представителем в Казахстане высокотехнологического производителя лифтового и эскалаторного оборудования KONE (Финляндия) Кроме того, мы предлагаем монтаж, ремонт, модернизацию и обслуживание лифтового оборудования и эскалаторов. В нашей компании работают только высококвалифицированные и опытные кадры, прошедшие аттестацию KONE, собственное конструкторское бюро и производственные мощности, позволяющие осуществлять монтаж, ремонт и обслуживание лифтов и эскалаторов в кратчайшие сроки и наивысшего качества.              

         Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов производства, надежность и эффективность поставки, усовершенствования в области обслуживания, сервиса и освидетельствования лифтового, эскалаторного и канатного оборудования на Казахстанском рынке. Именно это диктуется современными условиями рынка и конкуренции. Мы не стремимся совершить одну - две выгодные сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

         

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.