Организация

ООО Компания БЕЛЛА Урал

3,6
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Компания БЕЛЛА Урал

ООО „Компания БЕЛЛА Урал” является дочерней компанией Торунского Завода Перевязочных Материалов АО (TZMO S.A.), ведущего европейского производителя и поставщика гигиенических, косметических и медицинских изделий на мировой рынок.

Мы - производственно-торговая компания. Имея многолетний опыт и современные технологии производства, стремимся поставлять продукты наивысшего качества.

Наши бренды: Bella - средства личной гигиены, Pollena Eva - парфюмерия и косметика, Dr.Max - бытовая химия, Happy Bella - детские подгузники, а также медицинские марки: Seni- изделия для лиц, страдающих недержанием и лежачих больных, Matopat - расходные материалы, BOM - упаковка для стерилизации, Tricomed - хирургические сетки. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам качества, а марка bella является лидером продаж в Центральной Европе.

Мы - стабильная компания, надежный партнер и работодатель! В России с 1992 года. Развиваемся на рынках всего мира в таких странах, как: Германия, Голландия, Польша, Индия, Венгрия, Иордания, Украина, Дания, Россия, США и другие страны. Имеем свое производство в 4-х странах: Польша, Индия, Украина и Россия.

В России центральный офис располагается в г.Егорьевск Московской области. Филиалы компании и наши торгующие предприятия находятся во всех крупных городах-миллионниках: Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Н.Новгород, Санкт-Петербург и Москва.

Мы поощряем инициативу, мыслящих и действующих нестандартно работников, стремящихся к самосовершенствованию. В зависимости от способностей и потенциала каждого работника, мы даем возможность развиваться в различных областях бизнеса, построения карьеры от самых низких до самых высоких ступеней. Мы постоянно проводим обучение, позволяющее совершенствовать умения и навыки, которые способствуют карьерному росту, а также обеспечивает широкие перспективы развития в межкультурном и международном социуме.

Присоединяйтесь к команде профессионалов ООО "Компания БЕЛЛА Урал "!!!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата мобильной связи
Медицинский представитель
Март 2023
Отличный график, хорошее обучение, лояльный коллектив и руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании