АгроСоюз

АгроСоюз

3,7

  Компания «АгроСоюз» – одна из лидирующих компаний – производителей снековой продукции, включающей в себя семена подсолнечника и тыквы, ядер арахиса и натурального грильяжа под торговыми марками «Станичные», «Golden Gift», «Тамбовский волкъ», «Просто Вкусные», «Arevik», «Granulla».


Компания «АгроСоюз» основана в феврале 2003 года. Цель компании – создание продуктов, максимально удовлетворяющих потребности самых искушенных потребителей в быстром, качественном и натуральном перекусе.

Мы гордимся нашими достижениями, которые не раз подтверждались наградами престижных выставок российского и зарубежного уровня.

На сегодняшний день дистрибуция компании «АгроСоюз» в России - это 52 региона Центральной и Южной частей России, Урала и Дальнего Востока. Дистрибуция в мире – более 20 стран, в том числе, страны ЕС, Израиль, США, Канада.

Тамбов
Город
Продукты питания
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,7
хорошо
Не работает с отзывами
57%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Руководитель отдела маркетинга
2,5
Ноябрь 2025
Широкий простор для реализации идей, есть возможность учиться за счет компании
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их