Организация

ООО Мистраль алко

3,6
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Мистраль алко

«Мистраль алко» – один из крупнейших импортеров российского алкогольного рынка, который продолжает набирать обороты. Несколько лет подряд компания заслуженно занимает первое место по объему импорта тихих и игристых вин в Россию.
«Мистраль алко» является эксклюзивным дистрибьютором вин из Абхазии, и высококачественных напитков из лучших винодельческих регионов мира.

В портфеле компании можно найти изысканные итальянские вина родом из Тосканы, Венето и региона Эмилия-Романья, французские бренды из увенчанного славой региона Бордо, яркие экземпляры из испанской Риохи и жаркого Чили, а также набирающие популярность в нашей стране вина Сербии, Уругвая и Румынии. 

Сейчас вина от «Мистраль алко» можно найти на прилавках 91 тысячи магазинов в более чем 160 городах России. Ассортимент компании постоянно пополняется интересными новинками, соответствующими высоким стандартам качества и строгим критериям отбора, принятым в компании.

 

Предмет особой гордости бренд- Броjаница

Включает линейку сухих классических вин из различных традиционных сортов винограда, а также полусладких красных и белых вин. Броjаница - сербский православный символ, особый род четок, связанных из овечьей шерсти особым плетением из 33 узлов с семью переплетенными крестами каждый.
 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Промоутер
Март 2024
Свобода в выборе, своевременная оплата, близость у дому, лояльное руководство. Тренинги, обучение по ассортименту, дегустации.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании