Модерн Гласс

Модерн Гласс

4,5
·

О нас

Компания существует с 2002 года. Сейчас Modern Glass ― крупный завод в России по производственным мощностям на рынке переработки листового стекла. Мы производим сложные стеклопакеты для небоскребов, аэропортов, стадионов, торговых и офисных центров.

3570 объектов

Более 20 лет создаем архитектурный облик городов США, России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Киргизии, Армении, Азербайджана, Монголии, Афганистана, Литвы.

Ценности нашей компании

Доверие

Сотрудничество

Гибкость

Общая цель

Счастье

НАША МИССИЯ

Создавать лучшие в мире стеклопакеты, делая архитектуру городов красивой, а здания комфортными и безопасными для жизни, работы и отдыха современного человека.

Постоянно обновляем парк оборудования на самое современное и технологичное, работаем с лучшими поставщиками Европы.

Компания в цифрах:

20+лет

на рынке переработки листового стекла

700+

сотрудников

6,5лет

средний возраст работы в компании

6500+

клиентов

3,2*12м

размер стеклопакета, который изготавливается на заводе

44 000м²

площадь завода

Преимущества работы в компании:

доставка корпоративном транспортом

комфортные условия труда

белая заработная плата

ДМС

насыщенная корпоративная жизнь

собственный спортивный зал

бесплатный паркинг

обучающая программа и наставники

ООО «МОДЕРН ГЛАСС» представляет бренд Modern Glass

Вакансии компании «Модерн Гласс»

Челябинск
Город
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование, Товары народного потребления (непищевые)
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Открытый
Показывает и отвечает на отзывы
Финалист
Рейтинг работодателей hh.ru
Dream Job
Отзывы о компании
4,5
отлично
Открытый
высоко ценит отзывы
90%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 90 отзывов
Своевременная оплата труда — 85
Оплата больничного — 72
Корпоративный транспорт — 71
Оператор станков с ЧПУ
5,0
Март 2026
Заработная плата полностью устраивает: она достойная и стабильная, а возможность подработок с доплатой за сверхурочное время — приятный бонус. График для меня в новинку , но вполне устраивает , чувствуется баланс работы и личной жизни. Руководство компании проявляет искреннюю заботу о сотрудниках. Здесь действительно прислушиваются к мнению работников и готовы рассматривать любые предложения по улучшению рабочих процессов. Социальные гарантии: есть ДМС с небольшой франшизой 10%, что существенно облегчает доступ к медицинским услугам. Так же есть на территории завода очень приличный тренажерный зал с индивидуальными и групповыми занятиями. Понравилась структура ввода в должность , очень интересно и доступно , инструктор производственного обучения всегда открыт к диалогу и любому вопросу. Чувствуется поддержка на всем этапе интеграции. Однозначно рекомендую эту компанию как надёжного работодателя с хорошими условиями труда и перспективами развития.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти