Организация

ООО ТК ЮНИПЛАСТИК СПБ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТК ЮНИПЛАСТИК СПБ

   Компания ООО  "ТК ЮНИПЛАСТИК" была образована в 1994 году.

   За прошедшие годы фирма сумела завоевать авторитет среди серьезных компаний, занимающихся производством и реализацией упаковочных материалов.

   Ассортимент товаров, их качество, оперативность и четкая работа коллектива профессионалов позволили компании занять достойное место на рынке упаковочных материалов.

   Все эти слагаемые обеспечивают фирме репутацию стабильного и надежного поставщика.
 

   Традиционной продукцией "ТК ЮНИПЛАСТИК" являются контейнеры и , термобоксы . А также фасовочные пакеты собственного производства.

  Мы динамично развивающаяся компания и постоянно обновляем наш ассортимент. За последний год к нему добавились клейкие ленты FOLSEN и трубочки для коктейля собственного производства.

   Мы также производим различные виды хлебных пакетов из кастового полипропилена с печатью до 8 цветов.

   Упаковочные материалы настолько плотно влились в нашу жизнь, что их широкий спектр используется практически во всех областях и сферах жизнедеятельности. Одним из наиболее эффективных видов упаковочных изделий, к которым мы настолько привыкли, что порою даже не замечаем всех их достоинств, являются пакеты. Легко и непринужденно осуществлять транспортировку предметов, обеспечивать качественные условия хранения продуктов питания, ну и, наконец, организовать расфасовку разного рода изделий – всё это обеспечивают пакеты соответствующих форм, типоразмеров и свойств.
   Современная промышленность уже способна создавать полиэтиленовые пакеты, способные выдерживать массу до 30 кг. Кроме того, достижения химической промышленности внедрили в пакеты, которые выдерживают предельно низкие температуры, столь необходимые при процессе глубокой заморозки продуктов.
   Для удобства эксплуатации некоторые пакеты изготавливаются с использованием ручек, которые могут быть выполнены в различном исполнении. Наряду с этим пакеты классифицируются в зависимости от свойств используемого при изготовлении материала. Так сложилось, что ввиду высокой износостойкости, а также ряда других преимуществ, в наибольшей степени при производстве упаковочной тары используется полиэтилен. Пакеты, созданные из полиэтилена высокого давления ПВД, обладают несколько меньшими предельными нагрузками, нежели пакеты из полиэтилена низкого давления ПНД. Пакеты на основе ПВД имеют ряд преимуществ отраженных в более привлекательном внешнем виде изделий, стойкости к складкам, а также в возможности создания на внешней стороне качественных рисунков различной цветовой гаммы. Пакеты из ПНД не могут отразить рисунки столь эффектно, а подобное свойство на сегодняшний день весьма актуально в рекламных целях.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.