Организация

ИнфоПро, группа компаний

4,2
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Энергетика

Организация

ИнфоПро, группа компаний

Группа компаний ИНФОПРО специализируется на оптимизации бизнес-процессов предприятий энергетики и энергоёмких отраслей с целью повышения их экономической эффективности. Отраслевая экспертиза, опыт и применение информационных технологий позволяют создавать решения, учитывающие специфику бизнеса заказчиков.


Наша миссия - повышать эффективность энергетики и энергоёмких производств, за счет предметной экспертизы, опыта и современных технологий.

 

Наши Заказчики - крупнейшие энергетические компании Российской Федерации и ближнего зарубежья. 

 

Ценности Группы Компаний ИНФОПРО:

  • Ориентация на результат. Мы выполняем полный цикл работ - от постановки задачи до сдачи готового решения клиенту. Для нас важно, чтобы клиент остался доволен и еще долго мог пользоваться нашим ПО. Мы отвечаем за конечный результат нашей деятельности, ведь нам важно поддерживать репутацию нашей компании.
  • Глубокое понимание отрасли. Экспертиза в энергетике и глубокое понимание основных бизнес-процессов в части производства, транспортировки и сбыта тепловой и электрической энергии на розничном (РРЭ) и оптовом рынке электроэнергии (ОРЭМ) позволяют нам разрабатывать и внедрять надежные программные продукты. Мы не только знаем, как работают наши заказчики, но и знаем, как их бизнес-процессы можно автоматизировать и оптимизировать с помощью ИТ.
  • Компетенции в ИТ. В сфере информационных технологий мы можем все: от разработки ПО «с нуля» до сопровождения и поддержки. Имеем богатый опыт интеграции наших продуктов с другим ПО – системами ERP, АСУ ТП, АСКУЭ, SCADA и различными прикладными системами. Также мы можем выполнить проект «под ключ» - поставить оборудование, любое дополнительное ПО, выполнить работы по монтажу и пуско-наладке.
  • Высокая квалификация сотрудников. Коллектив компании ИнфоПро – это профессионалы, страстно увлеченные своим делом и обладающие опытом работы в энергокомпаниях различного масштаба. В процессе работы они находят решения сложных интеллектуальных задач, используя самые передовые разработки и технологии.
 

Что мы ценим в наших сотрудниках?

  • Талант и увлеченность. Для нас важно раскрытие потенциала каждого сотрудника. Чтобы попасть к нам, вы должны любить свою работу!
  • Трудолюбие. Мы ценим вклад в развитие нашей компании и ждем от вас упорства и нацеленности на результат.
  • Работа в команде. Наши программные продукты и комплексные решения – результат слаженной работы команды профессионалов.
  • Инициатива. Умение работать в команде не должно мешать вам проявлять свою креативность: предлагать новые решения и выдвигать собственные предложения.

Мы заинтересованы в привлечении амбициозных и квалифицированных специалистов, умеющих добиваться поставленных целей, ответственных за результаты своей деятельности и деятельности команды. 

Мы предлагаем интересную работу, возможность карьерного роста, достойный уровень оплаты труда, оформление в соответствии с действующим законодательством, постоянное обучение и повышение квалификации.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Условия работы дистанционно очень привлекательны в наше время
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании