Организация

Интранс групп СЗ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Интранс групп СЗ

Транспортно-экспедиторская компания, основные направления деятельности это морские и автомобильные перевозки, оказываем услуги по экспедированию в портах С-Петербурга и таможенное оформление на Балтийской и С-Петербургской таможнях. Для осуществления контейнерных перевозок автомобильным транспортом используем собственный подвижной состав.

С момента основания наша компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. На сегодняшний день мы предлагаем услуги на рынке контейнерных перевозок, таможенного оформления и экспедирования в портах Петербурга.

Основным принципом нашей работы с клиентами является стремление стать идеальным партнером для каждого. Этот принцип подразумевает прежде всего индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стараемся не только предоставлять услуги по привлекательным ценам и обеспечивать максимальное качество услуг, но и делаем все возможное для того, чтобы клиентам было удобно с нами работать. Мы понимаем, что, обращаясь к нам, Вы помогаете нам заработать, одновременно зарабатывая сами. Мы делаем одно дело и от того, как мы выполним свою часть работы, зависит общий успех.

Наша компания гордиться своей репутацией, заслуженной во многом благодаря высокой квалификации наших сотрудников, способных найти решение любой проблемы. Именно поэтому даже в условиях серьезной конкуренции наша компания динамично развивается, предлагая качественные и доступные услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.