Организация

ООО ПК ЭЛИТГРУПП ИНВЕСТ

3,7
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО ПК ЭЛИТГРУПП ИНВЕСТ

Компания ООО "ПК "ЭЛИТГРУПП ИНВЕСТ" создавалась на основе многолетнего опыта работы профессиональной команды. За годы активной деятельности Компания заняла прочные позиции на внутреннем рынке страны, как одна из крупнейших структур по оптовой торговле мясными продуктами. Компания входит в тройку организаций, располагающих долгосрочными договорными отношениями с известными импортерами мясной продукции. 

Наши усилия направлены на то, чтобы обеспечить клиентов высококачественными продуктами питания по реальным ценам. Поэтому с начала 2022 года начал функционировать построенный с нуля современный, оснащенный передовым импортным и российским технологическим и инженерным оборудованием, производственный комплекс по переработке мяса - ООО "ПК "ЭЛИТГРУПП ИНВЕСТ". Это первый масштабный инвестиционный проект Компании, который поддержал мэр С.С. Собянин еще в 2018 году.

На нашем предприятии разработана и внедрена система ХАССП-МЯСО и международный сертификат FSSC 22000 версия 5.1, которые подтверждают применение на предприятии системного подхода к обеспечению безопасности производства пищевых продуктов. Завод прошел аттестации Россельхознадзора на поставку продовольственного сырья и готовой мясной продукции в страны ЕврАзЭС, Иран, ОАЭ, Вьетнам и получил  компартмент III по работе со свиноводческой продукцией с внесением в ИС «Цербер». На сегодняшний день производственный комплекс занимается разделкой свинины, говядины и птицы, выпуском охлажденных и замороженных полуфабрикатов, готовых изделий, среди которых деликатесы, вареные колбасы, чипсы. 

Продукция  нашей Компании под торговыми марками «Mercador», «Хуторское подворье», «Мясторг», «TopChick» широко представлена в ведущих федеральных и региональных торговых сетях «Перекресток», «Магнит», «Дикси», «Верный», «Пятерочка», «ВкусВилл», «Лента», «Ароматный мир», «Тамерлан», «Семишагофф» и других. Активно развиваются продажи через маркетплейсы «OZON», «Wildberries», «Яндекс.Маркет». Изучая лучший мировой опыт в создании и производстве продуктов питания в области мясопереработки, мы производим и доводим до покупателей только лучшие, уникальные и инновационные продукты!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Очень дружный коллектив, новое здание, все вокруг оборудовано даже курилки цивильные. Служба эксплуатации хорошо убирает помещения и вокруг комплекса. Есть столовка и хороший кофе автомат.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании