Организация

ООО Сеть магазинов Гроздь

3,5
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Сеть магазинов Гроздь

Сеть магазинов «Гроздь» - крупная, успешно развивающаяся оптово-розничная сеть по торговле продуктами питания и бытовой химии.

Освоение розничного рынка компания «Гроздь» начала в январе 2002г., когда и был открыт первый магазин в Саратове. За этим последовало активное развитие сети магазинов «Гроздь». Сейчас сеть насчитывает более 200 магазинов и около 5000 человек работающего персонала.

Наш персонал всегда готов выполнять свои обязанности на высочайшем уровне компетентности, брать на себя инициативу, работать в команде.

Личные достижения в работе каждого являются и достижениями нашей компании. Успех и процветание компании зависит от личностных успехов каждого из вас. Наша компания проводит открытую кадровую политику. Большинство наших директоров выросли из продавцов. Если вы стремитесь сделать карьеру и добиться высоких результатов труда, это ваш путь. Мы ждём вас и будем рады сотрудничеству.

Наши работники – это наша ценность.

Мы гарантируем нашим сотрудникам:

  • стабильную и своевременную оплату труда,
  • профессиональный и карьерный рост,
  • корпоративное обучение,
  • оформление по ТК РФ,
  • выслугу лет.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

52%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор торгового зала
Январь 2024
Когда работала, мне повезло с руководством, очень грамотные руководители, которые часто шли на встречу в важных вопросах Коллектив очень дружный, часто подменяли друг друга сменами Конечно были сложности с некоторыми покупателями, но так во всех магазинах
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.