Организация

ООО ТОП МЕДИА

4,3
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТОП МЕДИА

Компания ТОП МЕДИА была основана в 1998 году. Сегодня компания ТОП МЕДИА — это владелец собственной торговой марки Smartbuy.

 

Направления:

Светотехническая продукция

Компьютерные аксессуары

Электротовары и инструмент 

В 2014 году сбытовая сеть ТОП МЕДИА насчитывает более 300 дилеров, охватывает всю территорию Российской Федерации, а также большинство стран СНГ. Наша компания осуществляет прямые поставки товаров в крупнейшие федеральные и региональные сети Российской Федерации. 

Сегодня под торговой маркой производится широкое множество товаров из самых различных областей применения. Компьютерные мыши, клавиатуры, наушники, карты памяти, лампы, светильники, чехлы для мобильных устройств и много другое. Мы не только самостоятельно проектируем, разрабатываем и производим все свои устройства, но также занимаемся их продажей и маркетингом. Мы, в компании ТОП МЕДИА, стремимся обеспечить максимальное качество нашей продукции и поддерживать высокий профессиональный уровень наших услуг. Являясь компанией, максимально ориентированной на удовлетворение потребностей клиентов, команда занимающаяся развитием торговой марки способна оперативно реагировать на изменение ситуации на рынке и предоставлять продукты и цены под потребности рынка.

 

Мы приветствуем карьерный рост внутри компании и безусловно, всегда заинтересованы в сотрудниках, которые готовы реализовывать свой потенциал, получать новый опыт, развиваться вместе с нами и зарабатывать.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ассистент менеджера по продажам
Февраль 2024
Хороший коллектив Достойная оплата труда Лояльное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 110 000
Москва,

Полежаевская,

Хорошево,

Хорошевская