Организация

ТОО ПрофиМакс ДК

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО ПрофиМакс ДК

Лучше всего о нас рассказывает наша работа. Некоторую часть из всего, что мы делали на протяжении 13 лет, Вы можете посмотреть на сайте www.profimax.kz, но даже в интернете невозможно отразить абсолютно всё.

За годы существования ТОО «ПрофиМакс ДК» наработало репутацию надежного поставщика-изготовителя, имеющего авторитет как среди коллег, так и среди организаций-заказчиков города Астаны и РК.

Продукция, выполненная на предприятии, побывала во многих странах мира (в Германии, Китае, Корее, Великобритании, Франции, Австрии, Объединенных Арабских Эмиратах, России, Турции и многих других), достойно встречала гостей EXPO-2017 и присутствует практически на всех самых важных мероприятиях страны.

Штат сотрудников «ПрофиМакс» – профессионалы своего дела.

Немалую заслугу в развитии предприятия имеет дизайнерский состав коллектива. Руководство «ПрофиМакса» старается подбирать на эту должность творческих людей, относящихся к работе с большой степенью ответственности, наличием креативного мышления, знания технологий изготовления полиграфической продукции и применения различных материалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.