Организация

Блондон

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Блондон

Салон красоты «Блондон» уже более 10 лет делает красивые и здоровые волосы своим клиентам. У нас есть уникальная технология, благодаря которой волосы получаются высокого качества, а клиенты возвращаются к нам вновь и вновь.

Собственная методика обучения стилистов, эффективная система окрашивания без обесцвечивания, уходовая косметика для волос собственного производства, запатентованные ноу-хау в индустрии красоты: все это даёт нам мощнейшее конкурентное преимущество, прочную базу для роста и постоянный большой приток новых клиентов.

Мы оказываем все виды парикмахерских услуг: стрижка, укладка, окрашивание, мелирование, тонирование, снятие цвета.

Наша цель: сделать так, чтобы клиент подружился со своими волосами, выглядел красиво и здорово.

Наша компания стремится занять лидирующее место на рынке. За последний год нас посетило более 3000 клиентов, возвращаемость клиентов держится на уровне 90%, а приток новых клиентов не уменьшается. Мы работаем над имиджем компании, постоянно проводим аналитику и вводим улучшения, нацелены на долгосрочное плодотворное сотрудничество с каждым клиентом.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Администратор
Февраль 2023
Работаю в салоне менее года и очень рада что устроилась именно сюда. Очень нравится что график гибкий, можно подстроить под учебу, всегда своевременная з/п; есть хорошие возможности для карьерного роста и саморазвития, очень дружный коллектив, все хорошо друг к другу относятся) очень светлый и современный салон, где приятно работать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.