Организация

ООО Автомакси

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Автомакси

Компания «АвтоМакси» работает в сфере косметического обслуживания автомобилей с 1994 года, обеспечивая качественный уход за внешним и внутренним видом машин.

Являясь лидером детейлинга в России, «АвтоМакси» предлагает следующие услуги:

  • локальный ремонт кузовных деталей;
  • полировка автомобиля: стекол, кузова;
  • химчистка салона автомобиля с применением качественных составов, одобренных AUDI, Mercedes, BMW;
  • ремонт сколов, автостекол и многое другое.

У нас работают высокопрофессиональные сервис-менеджеры и мастера-технологи, знающие тонкости любых нужных Вам работ ? будь то локальный ремонт или полировка кузова. Для работы специалисты используют только лучшие составы и материалы, поэтому Вы можете быть уверены, что полировка кузова и автостекол, химчистка авто будут выполнены на высоком профессиональном уровне. Полировка кузова автомобиля позволяет добиться того, чтобы Ваш «железный конь» выглядел совершенно. Полировка кузова избавляет машину от царапин, а также разного рода потертостей.

Если полировка кузова и ремонт автостекол приводят в порядок внешний вид машины, то авто химчистка дает возможность облагородить «внутренний мир» авто. Благодаря современным технологиям химчистка автомобиля проводится оперативно, и Ваш салон снова выглядит идеально. Выполняя химчистку автомобиля, специалисты учитывают материал отделки и подбирают составы в соответствии с его особенностями. В компании «АвтоМакси» производится и гипоаллергенная химчистка автомобиля с использованием специальных средств, изготовленных из натуральных компонентов, и парогенератора. Такая химчистка автомобиля экологически безопасна, основательна и результативна.

Кроме основных видов работ, таких как полировка кузова и стекол автомобиля, а также ремонт автостекол, наш автосервис предлагает уникальную услугу «Антигравийная защита», которая позволит максимально защитить Ваш автомобиль от механических повреждений(сколов и царапин). Кроме того, мы выполним профессиональный ремонт сколов с использованием современного оборудования. Услуга «Аэрография» позволит сделать Ваш авто уникальным. Новейшие технологии «Карбон 3D» и цветной винил помогут воплотить самые сложные задумки по изменению дизайна авто.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.