Организация

АО Краснодарпечать

3,6
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АО Краснодарпечать

 РОСПЕЧАТЬ это крупнейшая в Российской Федерации региональная сеть розничного распространения периодики. Сеть насчитывает порядка 3,5 тыс. торговых точек в 18 регионах России, таких как  Краснодарский и Ставропольский край, Брянская, Владимирская, Иркутская, Калужская, Московская, Нижегородская, Ростовская, Рязанская, Самарская и Тульская области, городах - Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург. Киоски РОСПЕЧАТИ  работают в 288 населенных пунктах страны, включая 178 городов. 

Розничные сети РОСПЕЧАТИ занимают ключевое положение на региональных рынках и лидируют среди других предприятий розничной торговли по предлагаемому ассортименту, комплексу услуг и качеству обслуживания. Предприятия группы РОСПЕЧАТЬ располагают собственными экспедиционными технологиями, а также имеют в распоряжении собственный парк автомобилей, что позволяет своевременно обеспечивать доставку свежей прессы для наших покупателей к открытию торговой точки.

Ассортимент наших торговых точек представлен местной и федеральной прессой, еженедельными журналами, книжными сериями, книгами, изобразительной продукцией, канцелярскими товарами, детскими игрушками и прочими товарами народного потребления.

Общая численность персонала в холдинге насчитывает порядка 5 тыс. человек. Наших людей отличает высокая лояльность компании и преданность общему делу распространения прессы.  Многие сотрудники работают на предприятиях группы большую часть своей жизни и являются носителями уникальных знаний и умений в своей области. Работа многих наших сотрудников отмечена ведомственными наградами Министерства связи и массовых коммуникаций. 

РОСПЕЧАТЬ - один из  стабильных  работодателей, который, даже в самые непростые времена, выполняет обязательства перед работниками своевременно и в полном объеме, гарантирует социальный пакет в соответствии с требованиями действующего трудового законодательства, ценит приверженность общему делу, поощряет за выполнение производственных показателей.

 

          

 

        

 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Киоскер
Январь 2023
Предоставил хорошие условия труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.