Организация

ИП Кульченко В.Н.

3,9
Волгоград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Награды
Организация

ИП Кульченко В.Н.

История нашей компании начинается с 1996 г. Более 27 лет мы поставляем товары для строительства, ремонта, отделки по всей России, занимая лидирующие позиции. Являемся официальным дилером более чем 300 предприятий России и зарубежья.

Постоянное обновление и расширение за счет открытия новых ассортиментных направлений позволяет нам успешно сотрудничать и удовлетворять спрос как торгующих организаций, так и строительных компаний.

Помимо оптового направления у нас также работают свои розничные сети "Славянские обои", "Обойная Сила", гипермаркеты "Сетка", а также имеется собственная торговая марка DEKORON.

Центральный офис расположен в Волгограде. Штатная численность компании насчитывает более 300 сотрудников в разных городах. 

Компания постоянно награждается дипломами в номинации Пенсионного фонда РФ "Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию". Перед своими сотрудниками компания выполняет все обязательства и предоставляет полные социальные гарантии, предусмотренные законодательством РФ.

Мы предлагаем работу в команде профессионалов, возможность ротации для приобретения новых навыков и разнообразного опыта в компании.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Корпоративный транспорт
Кладовщик
Февраль 2024
Своевременная оплата туда, без задержки. Предоставление транспорта до работы и обратно. Дружеская атмосфера в коллективе и хорошо налаженный рабочий процесс. Рядом столовая.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании