Организация

Московский ювелирный завод

3,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Московский ювелирный завод

Московский ювелирный завод — один из лидеров отечественной драгоценной промышленности. Уже 90 лет мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор ювелирных изделий различных видов и ценовых групп. На сегодняшний день вашему вниманию представлены более 15000 моделей украшений из высококачественного золота и природных драгоценных камней. Художественные традиции, сложившиеся на Московском ювелирном заводе, уходят корнями в глубокую древность. С помощью совершенных технологий и методик, проверенных временем, мастера завода создают неповторимый дизайн украшений. 

 

Отслеживая тенденции на отечественных и международных выставках, специалисты анализируют смены направлений в драгоценной отрасли, что позволяет МЮЗу оставаться в моде и корректировать ее течение, создавая новые оригинальные изделия и постоянно обновляя свою коллекцию. Собственная уникальная сеть розничных магазинов в 90 городах России позволяет быть в курсе предпочтений на рынке, предлагая своим клиентам только самую востребованную продукцию с маркой «Московский ювелирный завод».

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 136
    Своевременная оплата труда
  • 75
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Я работала в ювелирном магазине MIUZ с 2021 по 2023. Условия труда очень хорошие, контингент, место, униформа, дополнительные тренинги по продажам. Зарплата хорошая, есть премии за выполнение плана продаж.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.