Организация

Максстор

2,9
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Максстор

Группа Максстор уже более 20-и лет является одним из лидеров рынка в сфере технического обеспечения складов и производства высокоэффективных стеллажных систем. В перечень направлений работы группы компании входят: проектирование складов, производство металлоконструкций и строительных элементов, монтаж и сервисное обслуживание поставляемого оборудования. На данный момент компания переживает период стабильного роста обеспечиваемого за счет гибкого подхода к работе с клиентами, высокому уровню профессионализма сотрудников и позитивному корпоративному мировоззрению.

Стоит сказать, что работа в «Максстор» - это путь к успеху. Да, его нельзя назвать простым, в чем-то он тернист, в чем-то извилист, но по дороге всегда находишь больше,  чем ожидаешь получить в начале. Это альтер-эго наших сотрудников, от управленческого состава и высококвалифицированных специалистов до рядовых работников, все мы стремимся сделать Нашу компанию лучше и успешней, потому что знаем, что в конце концов - это сделает лучше нас самих.

Вот таких кандидатов Мы и ищем, грамотных специалистов с огнем в глазах, желающих реализовать себя, достигнуть, преодолеть! Если Вы узнали себя в нашем описании, вполне возможно, что нам по дороге, смело присылайте резюме и мы с вами обязательно свяжемся!

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2023
Близость к дому. Есть место где можно пообедать. Наличие магазина в шаговой доступности
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Подольск (Московская область)
от 70 000
Подольск (Московская область)