Организация

DISCOVERY Research Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

DISCOVERY Research Group

Агентство DISCOVERY RESEARCH GROUP было создано в сентябре 2005 г. по инициативе нескольких групп специалистов, работавших на протяжении долгого времени в известных исследовательских и консалтинговых компаниях России, а также агентствах в области бизнес-PR.


Направления деятельности DISCOVERY Research Group

Основным направлением деятельности агентства DISCOVERY Research Group является проведение маркетинговых исследований полного цикла в Москве и регионах России, а также выполнение отдельных видов работ на разных этапах реализации исследовательского проекта. На основе полученных данных компания оказывает консалтинговые услуги, рекомендует клиенту детально разработанный комплекс дальнейших действий и мер по оптимизации бизнес-процессов и решений.

Агентство поддерживает тесные деловые контакты с исследовательскими агентствами в разных городах России, что позволяет проводить региональные и общероссийские исследования.

Важным направлением деятельности является разработка и реализация PR-кампаний, направленных на коррекцию имиджевых характеристик компании Заказчика или его продукции.

Важными и возможными составляющими нашего дела мы считаем координацию маркетинговых программ и мероприятий компаний-заказчиков, а также проведение конкурентной разведки с привлечением соответствующих ресурсов.

Некоторые проекты выполняются совместно с нашими стратегическими партнерами из смежных отраслей, к помощи которых мы прибегаем в тех случаях, когда решение задач клиента требует комплексного подхода, не ограничивающегося проведением маркетингового исследования.


Исследовательский коллектив DISCOVERY Research Group

Формирование исследовательского коллектива агентства DISCOVERY Research Group проводилось таким образом, чтобы собрать вместе профессионалов, сочетающих в себе опыт работы в различных отраслях экономики и знания о них. Знание отрасли клиента – один из основных наших приоритетов.

Наша команда состоит из выпускников ведущих отечественных и зарубежных учебных заведений. Сотрудники агентства окончили, продолжают обучение или работу в статусе студентов, аспирантов и кандидатов наук в таких известных учебных заведениях, как:

  • ГУ ВШЭ
  • Московская Высшая Школа Социальных и Экономических Наук
  • Института Социологии РАН
  • АНХ при Правительстве РФ
  • Российская Экономическая Школа
  • МГУ имени М.В. Ломоносова

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.