Организация

ГКУ Центр координации ГУ ИС

Нет отзывов
Организация

ГКУ Центр координации ГУ ИС

1. Государственное учреждение, главный распорядитель - Департамент ЖКХ города Москвы, 2. Отраслевая деятельность - жилищно-коммунальное хозяйство  3. Штатная численность 503 чел. 

ГКУ «Центр координации ГУ ИС» было создано для координации и деятельности ГУ ИС округов и ГУ ИС районов, а также для информационно-аналитического обеспечения работы Комплекса городского хозяйства Москвы.

Система инженерных служб организована Правительством Москвы в целях разделения функций управления, осуществляемых на коммерческой основе, и государственных функций. 

Система  инженерных служб на безвозмездной основе оказывает для управляющих компаний всех организационно-правовых форм следующие услуги:- расчетное обслуживание, - услуги паспортного стола, - круглосуточное бесперебойное обслуживание жилых домов и коммуникаций в рамках деятельности объединенных диспетчерских служб (ОДС),- содержание придомовой территории.ГКУ «Центр координации ГУ ИС» также осуществляет информационно-методическую деятельность: разрабатывает типовые договоры, предоставляет оперативные формы отчетности различной периодичности, а также работает по разовым поручениям Правительства Москвы. 

За время своей работы ГКУ «Центр координации ГУ ИС» заслужило доверие и уважение не только жителей, но и профессионалов, работающих на рынке коммунальных услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.