Организация

ООО Караван XXI век

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Караван XXI век

Компания ООО «Караван XXI век»  с  2002 года успешно развивается  на белорусском рынке. На сегодняшний день ассортимент импортируемых орехов и сухофруктов со всего мира  насчитывает  более  50 наименований.

Наше предприятие занимает лидирующие позиции в ассортиментном перечне  данной группы товаров.

Создано собственное производство по обжарке, переработке и фасовке продукции, где трудятся высококвалифицированные специалисты. Наша компания  за короткий период достигла значительных результатов в создании и производстве популярных серий  фасованной продукции. Мы предлагаем полную гамму  готового к употреблению  продукта в весовом и фасованном виде.

Одним из перспективных направлений развития нашей компании является собственная сеть розничных магазинов по продаже орехов и сухофруктов под национальным брендом «Смаката».

На данный момент насчитывается более пятидесяти торговых объектов представленных во всех регионах Республики Беларусь, в т.ч.  гипермаркетах и торговых центрах г. Минска.

Основные направления маркетинговой политики компании: укрепление и расширение собственного производства, продвижение торговых марок, увеличение ассортимента и объемов продаж, выгодные цены  для покупателей в нашей розничной сети.

Высокое качество продукции, прямые поставки и добросовестное ведение бизнеса - наши приоритеты.

 Для Вас с  любовью, только натуральный вкус сухофруктов и орехов, еще не испорченных "цивилизационными" cпособами обработки. Много солнца,  чистый воздух, живая земля, естественная сушка делают предлагаемую нами продукцию самой вкусной и очень полезной! Не содержит химикатов, используемых при обработке большей части подобного продукта, который Вы видите в магазинах и на рынке. ПОПРОБОВАВ ОДНАЖДЫ, ВЫ НЕ ОТКАЖЕТЕСЬ ОТ ЭТОГО НИКОГДА!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании