Организация

ООО Аброникс

Нет отзывов
Организация

ООО Аброникс

ООО "Аброникс" - производитель натуральной природной питьевой воды "Славная". Компания имеет собственное производство, технологическое оборудование, транспортный парк, самостоятельно осуществляет доставку товара потребителям и продажу продукта через сетевой ритейл.

Цель нашей компании – быть лучшим производителем питьевой воды в Республике Беларусь. Мы стремимся ежедневно улучшать жизни наших клиентов, основываясь на принципах культуры обслуживания, чистоты и качества нашего продукта. Поэтому, мы заботимся не только о чистоте нашей воды, а предоставляем современное оборудование и комплекс сервисных услуг, которые облегчают жизнь нашим клиентам. Мы гордимся тем, что наши клиенты ежедневно делают выбор в нашу пользу. Доверие и рекомендации – самая ценная благодарность для производителя.

Потребность в чистой, здоровой воде постоянно растет. Поэтому наша задача – наращивать свою долю на рынке доставки чистой воды в офисы и на дом. Мы не остаемся в стороне от прогресса - мы сами постоянно учимся, внедряем новые технологии и разработки, призванные сохранить всю полезность продукта, который мы потребляем каждый день. 

Мы ориентируемся в первую очередь на нужды и запросы наших покупателей, не забывая про главное - чистую воду. Именно чистота и природность нашего продукта – предмет гордости компании!

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.