Организация

ТОО Euro House

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ТОО Euro House

Компания EURO HОUSE предлагает высококачественные товары, обеспечивающие комфорт и помогающие поддерживать здоровый образ жизни. Предприятие является наследником фирмы «ДАР», которая представлена на рынке Казахстана с 1995 года.

 Расширение ассортимента нашей продукции позволило компании завоевать, новые рынки сбыта. Мы следуем канонам мастерства и охотно внедряем последние технические новинки, что позволяет нашей компании прочно удерживаться на рынке и наиболее полно соответствовать требованиям взыскательных клиентов.

ТОО «EURO HOUSE» на сегодняшний день является лидером казахстанского рынка по производству плавательных бассейнов. А также является официальным дилером французской фирмы DESJOYAUX. Наше оборудование для бассейнов помогает создать поистине уникальные бассейны, начиная от небольших размеров бассейнов до впечатляющих, как частных, так и городских.

Также мы предоставляем Вашему вниманию великое множество топок, печей и беспроигрышный вариант каменных облицовок от компании «Supra», лидеров немецких компаний «MaxBlank» и «Spartherm», российской лидирующей компании по производству банных печей «Термофор». Это простое и изящное решение для тепла и уюта в Вашем доме!

Наша компания является официальным дилером таких фирм как: «JeanDesjoyauх» (Франция), «Термофор» (Россия), «Chemoform» (Германия), «SUPRA» (Франция), «SPARTHERM» (Германия) и многие другие фирмы.

Мы всегда рады новым клиентам и готовы к долгому и взаимовыгодному сотрудничеству, если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры с удовольствием ответят на них.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.