Организация

ОАО Красная звезда

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ОАО Красная звезда

Типография «Красная звезда» является одним из старейших (основана в 1927 году) полиграфических предприятий, входящих в систему Министерства информации Республики Беларусь. Начав много лет назад с выпуска простейших этикеток, на сегоднешний день - это высокоэффективное полиграфическое производство с современными технологиями и одно из ведущих отечественных предприятий по производству бумажно-беловых товаров.

Типография располагает современным печатным оборудованием и работает практически во всех сегментах рынка полиграфии Беларуси. Основные направления полиграфической деятельности - печать полноцветных периодических изданий, буклетов, плакатов, рекламных листовок; изготовление книг, брошюр, фотоальбомов; печать учебных карт и атласов; изготовление бланочной продукции;  выпуск литературы по методу Брайля.
Типография «Красная звезда» производит самый широкий ассортимент товаров для детского творчества, обучения, делопроизводства. Красочно оформленные тетради, альбомы для рисования, цветной картон, блокноты, ежедневники, записные книжки с алфавитом, адресные папки,  скоросшиватели,  форматная бумага, грамоты,  поздравительные открытки  - более 100 наименований реализуется через предприятия розничной  и оптовой торговли по всей республике.

На ОАО «Красная звезда» с 2007 года внедрена система менеджмента качества разработки и производства полиграфической продукции, соответствующей требованиям СТБ ISO 9001-2009.

Используя многолетний накопленный опыт работы в полиграфии и передовые технологии,  «Красная звезда» ставит перед собой задачу наращивания объемов выпуска конкурентоспособной продукции и оказания полиграфических услуг на высоком качественном уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.