Организация

ТОО Модный Дом Aida KaumeNOVA

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Модный Дом Aida KaumeNOVA

АИДА КАУМЕНОВА - основатель Модного дома  "Aida KaumeNOVA",  имеет профессиональное профильное образование по специальности "технолог-конструктор".  Аида училась  в Алматы, в АТИ, затем в Италии, в школе моды "Schuola dell costumo di Karlo Bo". 

На протяжении многих лет Аида остается популярной медиа-персоной и любимым дизайнером тысяч женщин Казахстана. Одежду Aida KaumeNOVA можно встретить в Европе, Америке, Турции. Поклонники стиля "этно-фэшн" находят в одежде Aida KaumeNOVA не только любимые казахские этно-мотивы, но и высочайшее качество изготовления,  сложные декорации выполненные в ручную и интересные принты.

Вещи Aida KaumeNOVA всегда выглядят современно и необычно. Благодаря этому, клиентами Модного дома «Aida KaumeNOVA» являются звезды телеэфира и шоу-бизнеса, люди, ведущие активный образ жизни, бизнес-леди.

Важные даты:

2006 год - открытие Дома моды «Aida KaumeNOVA». 2007 год, октябрь - участие в неделе Казахстанской моды (KFW). 2008 года - разработка и пошив спортивной экипировки для спортсменов участвующих в Олимпиаде «Beijing-2008», участие в неделе Казахстанской моды (KFW) (весна/лето), участие в «Astana Ultra Fashion» и «Kazakhstan Fashion Week». 2009 год - участие в неделе Казахстанской моды (коллекция весна/лето 2009/2010). 2010 год – участие в неделе Казахстанской моды( коллекция осень/зима) 2010-2019 годы - активное развитие компании. Открытие розничных магазинов в городах Алматы, Нур-Султан, Шымкент.  Опыт в работе коммерческих проектов Имея большой опыт работы в производстве различного ассортимента одежды, владея большой базой точных лекал, Aida KaumeNOVA успешно сотрудничает и выполняет заказы не только fashion индустрии, но и для других коммерческих проектов: Министерств обороны РК изготовление военного обмундирования o ЖД компания «Туран Экспресс» изготовление штор, покрывал и пледов. Гост-ца «Казахстан» бар Cosmopolitan одежда для персонала. Изготовление одежды для ведущих телекомпаний ХАБАР, КТК, КАЗАХСТАН, ХИТ-ТВ. Компания «Дудар» - совместное o ТОО «SANDAY» - разработка дизайна и пошив для рекламных акций. Компания «Schwarzkopf Professional» - Photoshooting seminars подготовка стилистов для участия в конкурсе Hairdressing Award 2010. Телевизионный шоу проект «2 жулдыз» - создание образа разработка образа ведущих для программ и стилистическая работа над музыкальными клипами. Изделия, изготовленные под брендом «Aida KaumeNOVA», отличаются современным дизайном и созданы в соответствии с последними тенденциями моды.

В 2020 году, несмотря на известные сложности, компания продолжает свое активное развитие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.