Организация

ООО СтаффМенеджмент

3,6
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО СтаффМенеджмент

Миссия

Наша миссия — задавать новые стандарты и быть вектором изменений всего ресторанного бизнеса.

Во всем, что мы делаем, мы руководствуемся тремя принципами: красота, качество и комфорт. Мы работаем с людьми и для людей – это мы #создаемлегенды.


Профессионализм и качество

Наш бренд — синоним высокого качества обслуживания. Для нас важен создаваемый продукт: интерьер, кухня, сервис, технологии. Мы мыслим масштабно -  нужно делать не на 100%, а в 10 раз лучше. Главное правило нашей компании: «Работай так, чтобы каждому гостю хотелось к нам вернуться»


Гости и клиентоориентированность

Важнейшей ценностью для нас являются наши гости. И как говорил Джек Бурдэн: «Ресторан — это как театр. Наша задача — ослепить, поразить, развлечь...». Мы дарим время для настоящего. Честно. С любовью.


Прибыльность и деньги

Прибыль позволяет нам создавать новые проекты, использовать новейшие технологии, привлекать лучших специалистов, динамично развивать нашу компанию и сотрудников.


Стабильность и надежность

Мы выбираем лучших и взамен даем им стабильные и честные партнерские отношения, как с точки зрения качества работы и личного общения, так и с точки зрения финансовой привлекательности, честности и выполнения договоренностей.


Забота и развитие

Мы верим, что пробуя и внедряя новое, постоянно развиваясь, нас ждет успех. Наши главные постулаты – это уважение к личности, ответственность, вовлеченность, непрерывное развитие и честность.


Команда

Мы уверены, что только вместе сможем покорять новые вершины и достигать поставленных целей. Работа в команде единомышленников позволяет достигать уникальных результатов. Вместе мы сильнее и можем добиваться самых высоких целей. Успехи сотрудников – успехи компании.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Официант
Январь 2024
Оформление официальное. Форму выдавали полностью. Коллектив горой друг за друга. Были вкусные и разнообразные стафф обеды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании