Организация

ДВКпак

Нет отзывов
Организация

ДВКпак

ООО "ДВКпак" организовано в 2008 году как предприятие, специализирующееся  на производстве тары и упаковки из гофрокартона. С тех пор наша компания динамично развивается, осваивая новые для себя направления деятельности. На текущий момент кроме производства упаковки из гофрокартона наше предприятие занимается международными грузоперевозками и транспортно-экспедиционной деятельностью, заготовкой вторичного сырья, а также дистрибуцией натуральной, экологически чистой упаковки из шпона дерева. Наша деятельность осуществляется как на территории нашей страны, так и за ее пределами. За годы работы нами налажены тесные связи с поставщиками и потребителями товаров и услуг как в странах ЕАЭС (РФ, Казахстан), так и на территории Европейского Союза.

На текущий момент в штате предприятия работает более 60 человек. Потенциальным сотрудникам мы предлагаем работу в молодом, дружном, амбициозном коллективе. Кроме социальных гарантий согласно законодательства РБ мы предоставляем своим сотрудникам дополнительные бонусы в виде обучения за счет компании, бесплатного медицинского страхования и прочих приятных мелочей.

Нам нужны люди, не боящиеся трудностей, готовые обучаться и совершенствоваться, инициативные и креативные. У нас вам работать будет интересно!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.