Организация

ООО Системы безопасности и сети

Нет отзывов
Организация

ООО Системы безопасности и сети

Мы занимаемся проектированием, монтажем, наладкой и техническим обслуживанием систем СКС, ОПС, видеонаблюдения, контроля и управления доступом любой сложности. Быстроразвивающаяся компания. Перспектива карьерного роста. Соц.пакет. Всегда рады новым идеям и людям.

Компания "Системы безопасности и сети" является системным интегратором в области построения систем безопасности для объектов любого уровня сложности. Большой опыт работы и доскональное знание рынка позволяют компании быть надежным партнером в высоко конкурентной среде.

Главной задачей ООО "Системы безопасности и сети" является проектирование, квалифицированный монтаж и предоставление гарантийного и послегарантийного обслуживания объектов на основе индивидуального подхода и применения современной техники ведущих фирм-производителей. Компания предлагает обслуживание объектов заказчика в любом регионе Беларуси. Мобильная и современная структура компании, а также штат высококвалифицированных специалистов с большим стажем работы в отрасли обеспечивают разработку любых проектов, быструю установку надежной аппаратуры и квалифицированную техническую поддержку в период ее эксплуатации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.