Организация

Печатный Дом АГАВА,ООО

Нет отзывов
Организация

Печатный Дом АГАВА,ООО

Деятельность ООО «Фирма «Агава» началась в 1989 году, и на сегодняшний день мы являемся одной из крупнейших компаний упаковочной отрасли России.
ООО «Фирма «Агава» - стабильно работающее и динамично развивающееся предприятие, располагающее современным высокопроизводительным оборудованием и квалифицированными кадрами, что позволяет нам производить обширный ассортимент упаковки из картона хром-эрзац и микрогофрокартона.
Фирма "Агава" представляет собой разветвленную структуру подразделений, осуществляющих работу от креатива до производства печатной продукции – максимально высокого качества и в кратчайшие сроки.
Наиболее ярко и полно продукция Фирмы "Агава" представлена на ежегодной выставке "РОСУПАК". За многие годы участия в выставке "Агава" неоднократно награждалась медалями и дипломами за лучший дизайн и упаковку. Кроме того, в 2005 упаковка от компании «Агава» получила титул «Упаковка – Звезда Мира» на международной выставке Всемирной организации упаковщиков в Праге.
В настоящее время компания развивается в ритме качественного и количественного ускорения и выходит на новый уровень.
Самое главное - высокая степень профессионализма сотрудников компании, грамотный подход к регулированию бизнес-потоков и рациональному использованию производственных возможностей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.