Организация

ООО Промсвязьдеталь

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Промсвязьдеталь

ГК «ПРОМСВЯЗЬДЕТАЛЬ» - многопрофильная Компания и активный участник рынка, предлагающий комплексные решения производства, продаж и строительства любой сложности в отрасли связи и энергетики.

Более 15 лет наша Компания являемся ведущим белорусским производителем и поставщиком продукции кабельной канализации и оборудования связи, телекоммуникационного и электротехнического оборудования, противопожарного оборудования, трансформаторных подстанций, также осуществляем услуги на строительном рынке связи. 

Наша цель – стать лидирующим интегратором и системным поставщиком для всех отраслевых предприятий Республики Беларусь и стран СНГ.

Мы формируем сильную команду, объединенную общей целью, готовую идти вперед и развиваться. В настоящее время в центральном офисе и трех производственных площадках работает более 400 профессиональных специалистов и квалифицированных рабочих в области производства, продаж, закупок и строительства. 

Стать частью нашей команды можно путем отклика на открытую вакансию либо отправить резюме по адресу hr@promsdt.by с указанием интересующей должности. Если Ваша квалификация и опыт соответствуют нашим ожиданиям, специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

МЫ – успешный производитель и надежный работодатель!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании