Организация

ECOMMPAY

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ECOMMPAY

ECOMMPAY – международный платежный провайдер и прямой эквайер. Мы обеспечиваем проведение онлайн-платежей и выплат для среднего и крупного онлайн-бизнеса по всему миру.

ECOMMPAY предлагает индивидуальные платежные решения с учетом потребностей каждого клиента. Наши технологии основаны на детальном анализе сферы деятельности предприятия, индустрии, рынка и разработаны с учетом всех рисков.

ECOMMPAY предоставляет глобальное покрытие с локальной экспертизой. Более 100 методов оплаты, отказоустойчивая IT инфраструктура с показателем 99,99% и собственная система управления рисками с уровнем выявления фрода – 97%. Более того, ECOMMPAY – один из первых европейских провайдеров, начавших подключать своих клиентов к инновационной платежной технологии Open Banking. Компания была основана в Лондоне в 2012 году. Сейчас у ECOMMPAY 4 офиса по всему миру, в которых работают более 700 сотрудников, включая более 350 ИТ-специалистов.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Свобода в выборе начала рабочего дня. Вкусняшки на кухне. Хорошая техника и оборудование рабочего стола Понимающие руководители Достойная заработная плата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.