Организация

ООО Международная лаборатория Хеликс

4,3
Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Международная лаборатория Хеликс

Международная лаборатория Хеликс (Беларусь) входит в Группу компаний Хеликс. Мы работаем для того, чтобы поддержать и улучшить здоровье наших клиентов и их семей, сделать качественную диагностику доступной.

Мы убеждены, что реализация нашей миссии возможна благодаря нашей большой и крепкой команде сотрудников, состоящей более, чем 750 профессионалов своего дела. Поэтому мы ориентированы на подбор высоко квалифицированных и нацеленных на постоянное развитие сотрудников, которые разделят наши корпоративные ценности и будут руководствоваться ими в своей ежедневной работе.

На текущий момент мы представлены в 21 городе Республики Беларусь через 59 пунктов по оказанию медицинских услуг и уже на протяжении 13 лет неустанно демонстрируем свою приверженность качественной медицинской диагностике.

Мы постоянно растём и развиваемся. С текущими открытыми вакансиями вы можете ознакомиться здесь, а также на нашем сайте: helix.by. Если вы в настоящий момент не нашли подходящую вакансию, оставьте нам свою заявку: https://jobs.helix.by и как только она появится, мы свяжемся с вами.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Практичность и отзывчивость
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании