Организация

ООО Нижтент

Нет отзывов
Организация

ООО Нижтент

Производственная  компания  "Нижтент" известна на рынке металло-тентовых конструкций уже более 20 лет. Мы занимаемся производством и монтажом тентов и каркасов для автомобилей, прицепов и полуприцепов; ангаров, шатров, павильонов и палаток для торговли и отдыха; пологов и штор различного назначения, "мягких окон". ООО "Нижтент" выполняет нанесение рекламы, фирменной символики, на тентовую и баннерную, металлическую или пластиковую  поверхности специально предназначенными для этого красками или цветной пленкой Оracal. Ещё одним направлением деятельности является изготовление тентов и чехлов для лодок, катеров, гидроциклов, снегоходов и другой мототехники, а также садовой мебели.Численность компании 60-100 человек в зависимости от объемов производства.

Несомненным преимуществом для сотрудников нашей компании можно назвать официальную заработную плату, которая выплачивается два раза в месяц без задержек. 

Мы всегда рады новым сотрудникам, готовым расти и развиваться вместе с нами! Наш корпоративный кодекс предполагает обучение и наставничество в первые месяцы работы. Работникам производства предоставляется бесплатная спецодежда. 

Компания находиться в Приокском районе на ул. Кащенко,6

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Нижний Новгород
от 55 000 до 70 000
Нижний Новгород
от 30 000
Нижний Новгород
от 30 000
Нижний Новгород
от 12 000
Нижний Новгород
от 45 000 до 55 000
Нижний Новгород