Организация

Дубль Позитив Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Дубль Позитив Групп

ООО "Дубль Позитив Групп"  оказывает широкий спектр услуг, связанных с профессиональной event-деятельностью с 2010 года.

Агентство призвано не развлечь, а решить бизнес-задачу и дать долгожданную возможность расслабиться, позволив нам организовать для мероприятие с учётом пожеланий.

DPG event group предлагает формулу: бизнес-задача Клиента + творческий ресурс DPG, помноженный на возможности технического прогресса и современные тенденции, поделенное на всестороннее согласие и взаимопонимание и равно желанный результат.

DPG event group ценит крепкие и долгосрочные отношения с Клиентом. В портфолио команды более 900 реализованных бизнес-задач. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Принцип нашей работы заключается – в ответственности ивнимательностям к мельчайшим деталям, учитывать пожелания Клиента на любой стадии проекта.

Благодаря проделанной работе нами достигнута главная цель – завоевать доверие и лояльность.

DPG event group обожает свою работу и вкладывает в нее не только свои творческие и организационные способности, но и всю душу. Обеспечить высокий уровень сервиса, предложить лучшее соотношение цена-качество – принцип нашей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.