Организация

ООО KWINTET Russia

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО KWINTET Russia

Ведущая европейская компания по производству и продажам профессиональной одежды для работы и отдыха

 

«Kwintet Russia» - официальный дистрибьютор компании Kwintet, которая является лидером на европейском рынке рабочей одежды. Ее продукция используется во многих отраслях промышленности и сферы услуг в Европе и за ее пределами.

 

Kwintet Russia – ведущий эксперт в индустрии, работающий во многих отраслях. Мы постоянно стремимся к улучшению качества продукции и услуг и всегда готовы прислушаться к мнению клиентов, поэтому в наших изделиях сочетаются инновационные технологии, динамизм, стиль, а также последние тенденции дизайна.


Мы одеваем людей для работы

Наша основная цель заключается в том, чтобы обеспечить людей безопасной, удобной и стильной одеждой, в которой они могли бы успешно и профессионально выполнять свои повседневные задачи. Kwintet гордится своим наследием, тем, что обеспечивает нужды рабочих людей, рассматривая это, как ведущий принцип деятельности.

 

Карьера 

 Компания предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников. Наш коллектив — это команда профессионалов, которая реализует стратегическую цель — становление как одного из лидеров среди глобальных мировых компаний. Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении своих амбициозных целей. Если вы хотите стать участником команды профессионалов, вы можете зайти на сайт www.kwintet-msk.ru посмотреть описание вакансии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.