Организация

ООО Нефтегазсервис Саратов

4,0
Организация

ООО Нефтегазсервис Саратов

Общество с ограниченной ответственностью «Нефтегазсервис Саратов» предлагает услуги по проведению геолого-геохимических и технологических исследований в процессе строительства нефтегазовых скважин.
Общество с ограниченной ответственностью «Нефтегазсервис Саратов» было создано в декабре 2008 года. В своей работе компания применяет все передовые технологии.
Основные задачи предприятия – организация сервиса для нефтяных и газовых компаний. ООО «Нефтегазсервис Саратов» имеет большой опыт работ по оказанию сервисных услуг для нефтегазовых компаний в области генеральных подрядных работ по разведке и обустройству месторождений, супервайзинга, геолого-геофизических, геолого-технологических, гидродинамических исследований и планирует постоянно увеличивать свою долю в данном сегменте рынка.
Организация работ в ООО «Нефтегазсервис Саратов» удовлетворяет всем требованиям сохранения здоровья, окружающей среды и обеспечения безопасности. Предлагаемые компанией услуги выполняются с помощью аппаратуры и оборудования, допущенных к применению на территории РФ.


 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Геолог
Январь 2023
В работодателе мне нравится взаимопонимание , человечность, желание помочь и хорошо что можешь обсудить возникшие проблемы в процессе работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании