Организация

ООО Кондитерский Комбинат «Сажинский»

3,5
Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Кондитерский Комбинат «Сажинский»

Кондитерский Комбинат «Сажинский», ранее известный как Воронежский Кондитерский Комбинат «Дон», на рынке кондитерских изделий с 1995 года.

   Так долго и успешно работать на российском рынке предприятию помогает множество факторов, главный из которых – это ориентация на качество выпускаемой продукции.

 Продукция компании представлена широким ассортиментом. Основным направлением является изготовление пряников и печенья. В 2017 году запущено производство сушек и хлебных палочек.

  На сегодняшний день Кондитерский Комбинат развивает 3 торговые марки: «Наслада», «Сладкие Гостинцы»,  «Здоровые Традиции».

  Для всего Кондитерского Комбината «Сажинский» разработана и внедрена система менеджмента безопасности продукции, основанная на принципах ХАССП и соответствующая требованиям международного стандарта ГОСТ Р ИСО 22000 - 2007, согласно которой изготовление и хранение изделий компании является полностью безопасным. 

    Над качеством выпускаемых изделий трудится большой штат квалифицированных сотрудников, постоянно повышающих свои профессиональные навыки и компетенции.

     Мы открыты для сотрудничества как с опытными профессионалами, так и начинающими специалистами, желающими работать в пищевой промышленности. Наша кадровая политика направлена на привлечение персонала, способного обеспечить стабильный рост и развитие нашего предприятия, а также дает возможность для Вашего профессионального и материального роста.

Наш сайт: sazhinskiy.ru

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кондитер
Февраль 2024
Стабильная заработная плата, возможность заработать больше, бесплатное питание, бесплатный проезд. Отдел персонала поможет решить любые проблемы! Девочки просто!!!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании