Организация

ООО ЮгАвтоХолдинг

4,1
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЮгАвтоХолдинг

ООО  ЮГАВТОХОЛДИНГ современная динамично развивающая компания, которая  являтся  единоличным представителем ООО "Завод Дорожных Машин" в Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах. По сути своей ООО "ЮГАВТОХОЛДИНГ" - торговый дом Завода Дорожных Машин на юге Росиии, организация оказывает полный спектр услуг: продажа техники, доставка до конечного потребителя, ввод в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

ООО «Завод «Дорожных машин» — современное динамично развивающееся предприятие, основное направление деятельности которого — серийное производство дорожной уплотняющей техники, автогрейдеров, снегопогрузчиков, компакторов для полигонов ТБО и фронтальных погрузчиков.

«Завод «Дорожных машин» — машиностроительное предприятие полного технологического цикла — от проектирования до изготовления деталей и сборки готовой продукции. На всех этапах производственного процесса осуществляется полный контроль качества выпускаемой продукции.

Наряду с типичным для машиностроительного предприятия производственным арсеналом, ООО «Завод «Дорожных машин» располагает специальным и уникальным оборудованием, таким как:

  • установка газо-плазменной резки с программным управлением для выполнения раскроя металлических листов толщиной до 80 мм;
  • мощная четырехвалковая гидравлическая листогибочная машина импортного производства для изготовления вальцов к каткам;
  • специальный стенд для наладки и проведения испытаний элементов гидрооборудования и гидросистем;
  • установка для изготовления рукавов высокого давления.

Преимущества продукции Завода «Дорожных машин» перед импортными аналогами очевидны – доступность и невысокая стоимость запасных частей, нетребовательность к топливу, наличие техники на складе даже в пиковые периоды.

 

ООО «ЮГАВТОХОЛДИНГ» отличается профессионализмом, оперативностью поставок и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

 

Тесное сотрудничество с заводами-изготовителями позволяет нам продавать спецтехнику по наилучшим ценам с минимальными сроками. Квалифицированных специалисты ООО  ЮГАВТОХОЛДИНГ" с радостью готовых оказать профессиональную помощь на любом этапе, начиная от консультации при выборе автотехники, подбором лизинговой компании и заканчивая своевременной отгрузкой товара. Это позволяет нам заключать договора на взаимовыгодных условиях в чётко обговоренный срок.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Хорошее расположение офиса, своевременная выплата заработной платы, возможный карьерный рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 200 000
Ростов-на-Дону