Организация

ООО ЮНИКОН

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО ЮНИКОН

На сегодняшний день компания «Юникон» является ведущей компанией в области саморегулирования, сертификации и лицензирования в г. Томске и Томской области.

Небольшим штатом  мы обслуживаем десятки компаний и предоставляем им высокий уровень сервиса, помогаем в получении разрешительной документации любого уровня сложности. Мы работаем по всей России.

Все это стало возможным при условии тщательного подбора кадров, которому мы уделяем особое внимание. В данный момент перед компанией стоят следующие амбициозные задачи: расширение линейки и диверсификация продуктов и услуг; укрепление лидирующих позиций на федеральном уровне, внедрение передовых технологий в работу компании.

Мы создаем интеллектуальные решения для бизнеса, если Вы готовы к работе  с нестандартными задачами, применению своих аналитических и творческих способностей, мы будем рады видеть Вас в нашей компании.

Работа в  "Юникон " - это возможность самореализации и карьерного роста для сильных и целеустремленных людей. Наши ценности - интеллект, развитие, ответственность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.