Организация

ООО Хелл Энерджи

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Хелл Энерджи

      ООО "Хелл Энерджи" российское представительство крупнейшего европейского производителя безалкогольных напитков. Наша цель стать лидером рынка на территории РФ в течение ближайших 2-х лет. Мы ищем высоко мотивированных на результат сотрудников, способных быстро решать сложные рыночные задачи. Нам по пути, если Вы не боитесь трудностей в достижении целей.

      Энергетический напиток HELL является дерзким молодым участником категории энергетических напитков. Марка родилась в 2006 году и за три года стала выдающимся участником международного рынка энергетических напитков. Свои успехи данный бренд достиг благодаря отличному качеству, целостности марки и международному маркетинговому позиционированию.

      В числе первых шагов международной экспансии  марка представила себя на самых больших выставках Европы, таких как выставка Anuga в Кельне, на выставке SIAL в Париже и на московской выставке World Food в 2008 году, где получила приз в номинации «Лучшая новая марка, представленная на рынке» и приз «Лучший энергетический напиток».

      В соответсвии со слоганом  «Gives you power like Hell» выстроены все ценности, которые помогают потребителям в преодолении ежедневных вызовов и сопровождают их в сфере спорта и развлечений. Наряду с главными ценностями марки, вкусом и дизайном мирового уровня, согласно требованиям потребителей подчеркнута пропорция "цена-стоимость".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.